광고
광고
광고
광고
광고

김포시, 1월 4일자 정기 인사 단행

송영한 기자 | 입력 : 2020/12/30 [19:48]

[김포=송영한 기자] 김포시(시장 정하영)는 오는 1월 4일자로 아래와 같이 정기인사를 단행했다.

 

 

 

인 사 발 령 통 지 서

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

현 임

성 명

발 령 사 항

비 고

소 속

직 급

클린도시사업소

지방기술서기관

박헌규

교통건설국장

(전보)

교통국

지방서기관

박동익

도시주택국장

(전보)

통진읍

지방농업사무관

이광희

농업기술센터소장

(승진임용)

농업기술센터

지방기술서기관

두철언

클린도시사업소장

(전보)

공보담당관

지방행정사무관

이두수

의회사무국장

(승진임용)

양촌읍

지방행정사무관

박정우

기획담당관 기획담당관

(전보)

구래동

지방행정사무관

임산영

홍보담당관 홍보담당관

(전보)

교육지원과

지방행정사무관

황규만

경제문화국 일자리경제과장

(전보)

의회사무국

지방행정사무관

박정애

경제문화국 징수과장

(전보)

일자리경제과

지방행정사무관

한기정

경제문화국 문화예술과장

(전보)

문화관광과

지방행정사무관

김정애

경제문화국 관광진흥과장

(전보)

아동청년과

지방행정사무관

박경애

복지교육국 여성가족과장

(전보)

여성가족과

지방행정사무관

문선영

복지교육국 보육과장

(전보)

차량등록사업소

지방환경사무관

김동수

환경녹지국 환경과장

(전보)

환경과

지방공업사무관

권현

환경녹지국 기후에너지과장

(전보)

안전총괄과

지방행정사무관

두춘언

교통건설국 대중교통과장

(전보)

월곶면

지방행정사무관

김경수

교통건설국 안전총괄과장

(전보)

의회사무국

지방시설사무관

이근수

도시주택국 건축과장

(전보)

장기본동

지방행정사무관

문상호

클린도시사업소 도로관리과장

(전보)

기획담당관

지방행정사무관

박영상

통진읍 통진읍장

(전보)

징수과

지방행정사무관

이기일

양촌읍 양촌읍장

(전보)

환경지도과

지방환경사무관

이정미

월곶면 월곶면장

(전보)

대중교통과

지방행정사무관

김광식

장기본동 장기본동장

(전보)

공원관리과

지방행정사무관

유재령

구래동 구래동장

(전보)

도로관리과

지방시설사무관

전익홍

의회사무국 전문위원

(전보)

민원여권과

지방행정사무관

홍정범

의회사무국 전문위원

(전보)

대중교통과

지방행정주사

이신경

미래전략담당관 미래전략팀장

(전보)

기업지원과

지방시설주사

권재욱

미래전략담당관 미래전략담당관 직무대리

(승진의결)

문화관광과

지방행정주사

하세진

미래전략담당관 투자유치팀장

(전보)

도로건설과

지방시설주사

이영종

미래전략담당관 전략사업팀장

(전보)

징수과

지방세무주사

박경수

기획담당관

(전보)

행정과

지방행정주사

이혜진

기획담당관 법무통계팀장

(전보)

회계과

지방행정주사

조은정

기획담당관 예산팀장

(전보)

기획담당관

지방행정주사

이동훈

기획담당관 소송지원팀장

(전보)

기획담당관

지방행정주사보

문선애

기획담당관

(승진임용)

공보담당관

지방행정주사

김정배

주민협치담당관 자치지원팀장

(전보)

기획담당관

지방행정주사

김지욱

주민협치담당관 마을공동체팀장

(전보)

고촌읍

지방행정주사

박태일

홍보담당관 언론홍보팀장

(전보)

복지과

지방행정주사

이영권

감사담당관 청렴조사팀장

(전보)

수도과

지방시설주사

조근환

감사담당관 기술감사팀장

(전보)

감사담당관

지방행정주사

조길현

감사담당관 감사팀장

(보직변경)

주민협치담당관

지방행정주사

안태환

행정국 행정과 서무후생팀장

(전보)

기업지원과

지방행정주사

정덕헌

행정국 행정과 인사팀장

(전보)

문화관광과

지방행정주사

배선숙

행정국 행정과

(교육파견)

토지정보과

지방시설주사

이호재

행정국 행정과

(교육파견)

세정과

지방세무주사

최은정

행정국 행정과

(교육파견)

여성가족과

지방행정주사

유인숙

행정국 회계과 재산관리팀장

(전보)

주택과

지방시설주사

황석환

행정국 회계과 공공시설팀장

(전보)

회계과

지방운전주사보

유재호

행정국 회계과

(승진임용)

회계과

지방행정주사보

이정하

행정국 회계과

(승진임용)

회계과

지방행정주사보

최정은

행정국 회계과

(승진임용)

감사담당관

지방시설주사보

장석우

행정국 회계과

(승진임용)

정보통신과

지방전산주사

이미화

행정국 정보통신과 정보기획팀장

(전보)

보건행정과

지방전산주사

허경덕

행정국 정보통신과 공간정보팀장

(보직부여)

정보통신과

지방방송통신주사보

배병윤

행정국 정보통신과

(승진임용)

김포본동

지방행정주사

최정임

행정국 민원여권과 민원행정팀장

(전보)

민원여권과

지방행정주사

이분다

행정국 민원여권과 민원여권과장 직무대리

(승진의결)

아동청년과

지방행정주사

김순애

행정국 체육과 체육정책팀장

(전보)

행정과

지방행정주사보

권두택

행정국 체육과

(승진임용)

고촌읍

지방행정주사

김선아

경제문화국 일자리경제과 소상공인지원팀장

(전보)

체육과

지방행정주사

최재욱

경제문화국 일자리경제과 청년정책팀장

(전보)

일자리경제과

지방행정주사보

김지영

경제문화국 일자리경제과

(승진임용)

일자리경제과

지방행정주사보

유종수

경제문화국 일자리경제과

(승진임용)

자원순환과

지방공업주사

김기원

경제문화국 기업지원과 공장설립팀장

(전보)

양촌읍

지방행정주사

이순묵

경제문화국 기업지원과 기업지원팀장

(전보)

문화관광과

지방행정주사

신영옥

경제문화국 기업지원과 공장관리팀장

(전보)

세정과

지방세무주사

민윤주

경제문화국 세정과 재산세팀장

(전보)

징수과

지방세무주사

이주연

경제문화국 세정과 세무조사팀장

(전보)

월곶면

지방행정주사

채광수

경제문화국 세정과 세정팀장

(전보)

세정과

지방세무주사

박미경

경제문화국 세정과 법인지방소득세팀장

(보직부여)

세정과

지방세무주사

노정선

경제문화국 징수과 세입관리팀장

(전보)

차량등록사업소

지방세무주사

함혁

경제문화국 징수과 기동징수팀장

(전보)

교육지원과

지방행정주사

한애경

경제문화국 문화예술과 문화재팀장

(전보)

공보담당관

지방행정주사

현진환

경제문화국 문화예술과 예술팀장

(보직부여)

기획담당관

지방행정주사

박재관

행정국 회계과 계약팀장

(전보)

보건행정과

지방행정주사

강지호

경제문화국 관광진흥과 관광정책팀장

(보직부여)

운양동

지방사회복지주사

이경주

복지교육국 복지과 통합조사관리1팀장

(전보)

마산동

지방사회복지주사

홍지혜

복지교육국 복지과 희망복지팀장

(전보)

복지과

지방사회복지주사보

한나진

복지교육국 복지과

(승진임용)

김포본동

지방행정주사

장숙대

경제문화국 관광진흥과 관광사업팀장

(전보)

행정과

지방행정주사

이경희

복지교육국 교육청소년과 교육청소년과장 직무대리

(승진의결)

통진읍

지방사회복지주사

정진우

복지교육국 노인장애인과 노인시설팀장

(전보)

노인장애인과

지방사회복지주사보

배정민

복지교육국 노인장애인과

(승진임용)

회계과

지방행정주사

이연화

복지교육국 여성가족과 여성정책팀장

(전보)

복지과

지방행정주사

한규리

복지교육국 여성가족과 가족다문화팀장

(전보)

철도과

지방행정주사

강남수

복지교육국 보육과 보육정책팀장

(전보)

자원순환과

지방환경주사

이수영

환경녹지국 환경과 환경인허가팀장

(전보)

환경과

지방행정주사보

곽혜경

환경녹지국 환경과

(승진임용)

환경과

지방환경주사보

김선영

환경녹지국 환경과 환경안전팀장

(승진임용)

환경지도과

지방공업주사

임송미

환경녹지국 기후에너지과 미세먼지대응팀장

(전보)

도로건설과

지방행정주사

김성철

환경녹지국 환경지도과 환경기술지원팀장

(전보)

토지정보과

지방행정주사

손동휘

환경녹지국 환경지도과 환경관리팀장

(전보)

환경지도과

지방공업주사

김진량

환경녹지국 환경지도과 환경지도과장 직무대리

(승진의결)

환경과

지방환경주사

배은영

환경녹지국 자원순환과 자원재활용팀장

(전보)

공원관리과

지방공업주사

이용준

환경녹지국 자원순환과 자원시설팀장

(전보)

자원순환과

지방행정주사보

나태웅

환경녹지국 자원순환과

(승진임용)

구래동

지방농업주사

여민구

환경녹지국 공원녹지과 산림보호팀장

(전보)

행정과

지방행정주사

이미숙

환경녹지국 공원녹지과 도시녹화팀장

(보직부여)

공원녹지과

지방녹지주사

안종현

환경녹지국 공원녹지과 산림휴양팀장

(보직부여)

공원녹지과

지방녹지주사보

한현수

환경녹지국 공원녹지과

(승진임용)

대중교통과

지방행정주사

남궁행

교통건설국 교통과 자동차관리팀장

(전보)

차량등록사업소

지방행정주사

유종오

교통건설국 교통과 주차질서팀장

(전보)

교통과

지방행정주사보

황선회

교통건설국 교통과

(승진임용)

대중교통과

지방행정주사

박민수

교통건설국 대중교통과 마을버스팀장

(전보)

교통과

지방행정주사

이향원

교통건설국 대중교통과 택시화물팀장

(전보)

대중교통과

지방행정주사보

오진환

교통건설국 대중교통과

(승진임용)

안전총괄과

지방시설주사보

최영문

교통건설국 안전총괄과

(승진임용)

풍무동

지방행정주사

김순주

교통건설국 건설도로과 건설행정팀장

(전보)

도로건설과

지방시설주사

배승훈

교통건설국 건설도로과 건설안전팀장

(보직부여)

하수과

지방시설주사

김흥수

교통건설국 건설도로과 도로건설1팀장

(전보)

의회사무국

지방시설주사보

김은철

교통건설국 건설도로과

(승진임용)

도로건설과

지방시설주사보

박준배

교통건설국 건설도로과

(승진임용)

감사담당관

지방행정주사

강신준

교통건설국 철도과 철도행정팀장

(전보)

철도과

지방시설주사보

김성관

교통건설국 철도과

(승진임용)

감사담당관

지방시설주사

김형철

도시주택국 도시개발과 개발행위1팀장

(보직부여)

행정과

지방시설주사

이상익

도시주택국 도시개발과 도시개발과장 직무대리

(승진의결)

건축과

지방시설주사

박영수

도시주택국 주택과 공동주택팀장

(전보)

대곶면

지방시설주사

석낙완

도시주택국 주택과 공동주택관리팀장

(전보)

교통과

지방시설주사

최경실

도시주택국 주택과 주거복지팀장

(전보)

건축과

지방시설주사

유정수

도시주택국 주택과 공동주택감사팀장

(전보)

주택과

지방시설주사

박일용

도시주택국 건축과 건축허가1팀장

(전보)

회계과

지방시설주사

정안철

도시주택국 건축과 건축허가2팀장

(전보)

행정과

지방시설주사보

임풍석

도시주택국 건축과

(승진임용)

토지정보과

지방시설주사

권효섭

도시주택국 토지정보과 지적재조사팀장

(전보)

도로관리과

지방행정주사

조희환

도시주택국 토지정보과 토지정보팀장

(전보)

토지정보과

지방시설주사

이재경

도시주택국 토지정보과 지적팀장

(전보)

징수과

지방행정주사

권민성

도시주택국 토지정보과 주소정보팀장

(보직부여)

토지정보과

지방시설주사보

신현수

도시주택국 토지정보과

(승진임용)

보건행정과

지방보건주사보

함문선

보건소

(승진임용)

보건사업과

지방보건주사

이순연

보건소 보건행정과 감염병대응팀장

(전보)

보건행정과

지방의료기술주사

장미경

보건소 보건행정과 감염병관리팀장

(전보)

보건사업과

지방간호주사

신수정

보건소 보건행정과 감염병예방팀장

(보직부여)

보건행정과

지방의료기술주사

이청희

보건소 보건사업과 치매관리팀장

(전보)

문화관광과

지방행정주사보

김정하

농업기술센터

(승진임용)

농정과

지방농업주사보

서미경

농업기술센터

(승진임용)

도시계획과

지방행정주사

황경애

농업기술센터 농정과 급식지원팀장

(보직부여)

기술지원과

지방농촌지도사

조찬휘

농업기술센터 축수산과 수산팀장

(전보)

농업진흥과

지방농촌지도사

구형진

농업기술센터 농업진흥과 지도기획팀장

(전보)

농업진흥과

지방농촌지도사

양승호

농업기술센터 농업진흥과 교육정보팀장

(전보)

기술지원과

지방농촌지도사

김경호

농업기술센터 농업진흥과 농기계팀장

(보직부여)

농업진흥과

지방농촌지도사

강효정

농업기술센터 농업진흥과 농촌관광팀장

(보직부여)

농업진흥과

지방농촌지도사

서이현

농업기술센터 농업진흥과 치유농업센터장

(전보)

농업진흥과

지방농촌지도사

김지수

농업기술센터 기술지원과 과학영농팀장

(전보)

농업진흥과

지방농촌지도사

이재준

농업기술센터 기술지원과 기술지원과장 직무대리

(승진의결)

농업진흥과

지방농촌지도사

정난이

농업기술센터 기술지원과 원예특작팀장

(전보)

기술지원과

지방농촌지도사

심성규

농업기술센터 기술지원과 생명작물팀장

(전보)

기획담당관

지방행정주사보

오나윤

상하수도사업소

(승진임용)

농업진흥과

지방공업주사

변상경

상하수도사업소 수도과 수도시설팀장

(전보)

도시계획과

지방시설주사

심재성

상하수도사업소 하수과 하수운영팀장

(전보)

복지과

지방행정주사보

길윤정

클린도시사업소

(승진임용)

기업지원과

지방공업주사보

정진호

클린도시사업소

(승진임용)

주택과

지방시설주사

최영조

클린도시사업소 클린도시과 광고물팀장

(전보)

하성면

지방시설주사

이재이

클린도시사업소 도로관리과 도로행정팀장

(전보)

도로관리과

지방시설주사

임수진

클린도시사업소 도로관리과 자전거문화팀장

(보직부여)

기업지원과

지방공업주사

공호정

클린도시사업소 공원관리과 수체계관리팀장

(전보)

공원녹지과

지방녹지주사

황지영

클린도시사업소 공원관리과 생태공원팀장

(전보)

공원관리과

지방녹지주사

정성현

클린도시사업소 공원관리과 공원관리과장 직무대리

(승진의결)

클린도시과

지방행정주사

신우철

차량등록사업소 차량등록팀장

(전보)

기획담당관

지방세무주사

임수진

차량등록사업소 차량세무팀장

(기타임용)

감사담당관

지방행정주사

박봉규

차량등록사업소 차량등록사업소장 직무대리

(승진의결)

하성면

지방행정주사

심유섭

차량등록사업소 차량행정팀장

(전보)

행정과

지방행정주사보

임지숙

차량등록사업소

(승진임용)

정보통신과

지방전산주사

백미진

도시안전정보센터 영상정보팀장

(전보)

정보통신과

지방방송통신주사

이관호

도시안전정보센터 도시안전정보센터장 직무대리

(승진의결)

정보통신과

지방전산주사

황규동

도시안전정보센터 스마트도시팀장

(전보)

노인장애인과

지방행정주사

이철희

통진읍 팀장요원

(전보)

대곶면

지방농업주사

위계민

고촌읍 부읍장

(전보)

기획담당관

지방행정주사

이지은

고촌읍 팀장요원

(보직부여)

축수산과

지방농업주사

한규

고촌읍 팀장요원

(전보)

세정과

지방세무주사

유승무

양촌읍 부읍장

(전보)

공원녹지과

지방농업주사

김선희

대곶면 팀장요원

(전보)

주택과

지방시설주사

조민신

대곶면 팀장요원

(전보)

일자리경제과

지방행정주사

최경배

대곶면 부면장

(전보)

대곶면

지방행정주사

권영진

월곶면 팀장요원

(전보)

월곶면

지방행정주사

남혜진

월곶면 부면장

(보직부여)

고촌읍

지방시설주사

이무영

하성면 팀장요원

(전보)

보건행정과

지방행정주사

조일상

하성면 부면장

(보직부여)

사우동

지방사회복지주사

김소진

김포본동 맞춤형복지팀장

(전보)

여성가족과

지방행정주사

이인옥

김포본동 사무장

(전보)

의회사무국

지방행정주사

황미라

사우동 맞춤형복지팀장

(전보)

징수과

지방행정주사

이남현

풍무동 사무장

(전보)

공원녹지과

지방농업주사

민정식

구래동 맞춤형복지팀장

(전보)

구래동

지방행정주사

최선미

구래동 사무장

(전보)

복지과

지방사회복지주사

고명남

마산동 맞춤형복지팀장

(전보)

운양동

지방행정주사

전정인

운양동 맞춤형복지팀장

(보직부여)

 

 

 

 

202114일자 변경발령

 

 

 

 

 

소속

직급

성명

인사발령사항

경제국

지방서기관

조성춘

경제문화국

경제문화국장

경제국 문화관광과

지방시설주사

황원범

경제문화국 관광진흥과

관광시설팀장

경제국 기업지원과

지방행정사무관

송천영

경제문화국 기업지원과

기업지원과장

경제국 기업지원과

지방시설주사

권병근

경제문화국 기업지원과

산업단지관리팀장

경제국 기업지원과

지방시설주사

민경수

경제문화국 기업지원과

산업단지조성팀장

경제국 문화관광과

지방행정주사

차진복

경제문화국 문화예술과

문화팀장

경제국 세정과

지방행정사무관

오미선

경제문화국 세정과

세정과장

경제국 세정과

지방세무주사

이정환

경제문화국 세정과

취득세팀장

경제국 세정과

지방세무주사

김남희

경제문화국 세정과

개인지방소득세팀장

경제국 세정과

지방세무주사

김정모

경제문화국 세정과

부팀장

경제국 식품위생과

지방보건사무관

심인섭

경제문화국 식품위생과

식품위생과장

경제국 식품위생과

지방보건주사

최근수

경제문화국 식품위생과

식품안전팀장

경제국 식품위생과

지방보건주사

고미영

경제문화국 식품위생과

음식문화팀장

경제국 식품위생과

지방간호주사

최계숙

경제문화국 식품위생과

공중위생팀장

경제국 식품위생과

지방보건주사

김효영

경제문화국 식품위생과

식품위생팀장

경제국 식품위생과

지방보건주사

양은정

경제문화국 식품위생과

부팀장

경제국 일자리경제과

지방행정주사

박유선

경제문화국 일자리경제과

지역경제팀장

경제국 일자리경제과

지방행정주사

최성기

경제문화국 일자리경제과

일자리정책팀장

경제국 일자리경제과

지방행정주사

오은화

경제문화국 일자리경제과

일자리사업팀장

경제국 징수과

지방세무주사

김성복

경제문화국 징수과

체납관리팀장

경제국 징수과

지방세무주사

이준영

경제문화국 징수과

세외수입징수팀장

교통국 도로건설과

지방시설사무관

김영대

교통건설국 건설도로과

건설도로과장

교통국 도로건설과

지방행정주사

장은길

교통건설국 건설도로과

도로보상팀장

교통국 도로건설과

지방시설주사

이강제

교통건설국 건설도로과

도로건설2팀장

교통국 도로건설과

지방시설주사

김상민

교통건설국 건설도로과

지역개발팀장

교통국 도로건설과

지방시설주사

조현식

교통건설국 건설도로과

경기도 파견

교통국 교통과

지방시설사무관

이용훈

교통건설국 교통과

교통과장

교통국 교통과

지방행정주사

장석희

교통건설국 교통과

교통물류정책팀장

교통국 교통과

지방시설주사

이창훈

교통건설국 교통과

교통시설팀장

교통국 교통과

지방시설주사

임종구

교통건설국 교통과

주차시설팀장

교통국 교통과

지방행정주사

김유재

교통건설국 교통과

부팀장

교통국 대중교통과

지방행정주사

채재열

교통건설국 대중교통과

버스정책팀장

교통국 안전총괄과

지방행정주사

차용준

교통건설국 안전총괄과

민방위비상대비팀장

교통국 안전총괄과

지방시설주사

조상덕

교통건설국 안전총괄과

하천관리팀장

교통국 안전총괄과

지방시설주사

오현철

교통건설국 안전총괄과

자연재난팀장

교통국 안전총괄과

지방행정주사

최태열

교통건설국 안전총괄과

사회재난팀장

교통국 안전총괄과

지방공업주사

김중훈

교통건설국 안전총괄과

방재시설팀장

교통국 안전총괄과

지방시설주사

이금석

교통건설국 안전총괄과

안전점검팀장

교통국 철도과

지방시설사무관

양수진

교통건설국 철도과

철도과장

교통국 철도과

지방공업주사

이동근

교통건설국 철도과

철도기술팀장

교통국 철도과

지방시설주사

김태규

교통건설국 철도과

철도운영팀장

도시국 건축과

지방시설주사

서진학

도시주택국 건축과

건축관리팀장

도시국 건축과

지방시설주사

육근성

도시주택국 건축과

건축지도팀장

도시국 건축과

지방시설주사

조성주

도시주택국 건축과

부팀장

도시국 도시계획과

지방시설주사

김상영

도시주택국 도시개발과

개발행위2팀장

도시국 도시관리과

지방시설주사

김영운

도시주택국 도시개발과

특화사업팀장

도시국 도시관리과

지방시설주사

김종필

도시주택국 도시개발과

도시사업팀장

도시국 도시계획과

지방시설사무관

윤철헌

도시주택국 도시계획과

도시계획과장

도시국 도시계획과

지방시설주사

김정일

도시주택국 도시계획과

녹지관리팀장

도시국 도시계획과

지방시설주사

권상우

도시주택국 도시계획과

도시상임기획팀장

도시국 도시계획과

지방시설주사

이기성

도시주택국 도시계획과

지구단위계획팀장

도시국 도시계획과

지방시설주사

장규선

도시주택국 도시계획과

도시계획팀장

도시국 도시계획과

지방시설주사(일반임기제)

구시몬

도시주택국 도시계획과

도시경관팀장

도시국 도시관리과

지방시설사무관

김재성

도시주택국 도시관리과

도시관리과장

도시국 도시관리과

지방시설주사

연규환

도시주택국 도시관리과

신도시지원팀장

도시국 도시관리과

지방시설주사

임세창

도시주택국 도시관리과

도시재정비팀장

도시국 도시관리과

지방시설주사

최태수

도시주택국 도시관리과

도시재생팀장

도시국 주택과

지방시설사무관

권이철

도시주택국 주택과

주택과장

도시국 주택과

지방시설주사

권완택

도시주택국 주택과

부팀장

도시국 토지정보과

지방시설사무관

임동호

도시주택국 토지정보과

토지정보과장

도시국 토지정보과

지방시설주사

신영균

도시주택국 토지정보과

지가조사팀장

복지국

지방서기관

심상연

복지교육국

복지교육국장

복지국 아동청년과

지방행정주사

박혜경

복지교육국 교육청소년과

청소년팀장

행정국 교육지원과

지방행정주사

최원선

복지교육국 교육청소년과

평생교육운영팀장

행정국 교육지원과

지방행정주사

한흔지

복지교육국 교육청소년과

교육정책팀장

행정국 교육지원과

지방행정주사

채혜영

복지교육국 교육청소년과

평생학습팀장

행정국 교육지원과

지방행정주사

조세영

복지교육국 교육청소년과

부팀장

복지국 노인장애인과

지방사회복지주사

강영화

복지교육국 노인장애인과

노인복지팀장

복지국 노인장애인과

지방행정사무관

정대성

복지교육국 노인장애인과

노인장애인과장

복지국 노인장애인과

지방사회복지주사

황병록

복지교육국 노인장애인과

장애인시설팀장

복지국 노인장애인과

지방행정주사

이민호

복지교육국 노인장애인과

장애인복지팀장

복지국 여성가족과

지방행정주사

조환민

복지교육국 보육과

보육시설팀장

복지국 여성가족과

지방행정주사

송지연

복지교육국 보육과

보육지원팀장

복지국 복지과

지방사회복지사무관

진혜경

복지교육국 복지과

복지과장

복지국 복지과

지방행정주사

이영란

복지교육국 복지과

복지정책팀장

복지국 복지과

지방사회복지주사

박명희

복지교육국 복지과

생활보장팀장

복지국 복지과

지방행정주사

황명주

복지교육국 복지과

통합조사관리2팀장

복지국 아동청년과

지방행정주사

이영임

복지교육국 여성가족과

드림스타트팀장

복지국 아동청년과

지방행정주사

김수희

복지교육국 여성가족과

아동팀장

복지국 체육과

지방시설주사

홍원욱

복지교육국 체육과

부팀장

복지국 체육과

지방행정사무관

이창우

행정국 체육과

체육과장

복지국 체육과

지방시설주사

임영순

행정국 체육과

체육시설팀장

복지국 체육과

지방행정주사

윤선영

행정국 체육과

체육진흥팀장

공보담당관

지방행정주사

이채영

홍보담당관

미디어팀장

공보담당관

지방행정주사

김미화

홍보담당관

홍보기획팀장

환경국

지방서기관

조남옥

환경녹지국

환경녹지국장

환경국 공원녹지과

지방시설사무관

서승수

환경녹지국 공원녹지과

공원녹지과장

환경국 공원녹지과

지방녹지주사

오재일

환경녹지국 공원녹지과

공원조성팀장

환경국 공원녹지과

지방녹지주사

이두영

환경녹지국 공원녹지과

산지전용팀장

환경국 환경과

지방공업주사

이한재

환경녹지국 기후에너지과

기후정책팀장

환경국 환경과

지방공업주사

김성훈

환경녹지국 기후에너지과

공사민원팀장

경제문화국 일자리경제과

지방행정주사

김윤성

환경녹지국 기후에너지과

에너지산업팀장

환경국 자원순환과

지방행정주사

채갑기

환경녹지국 자원순환과

자원행정팀장

환경국 자원순환과

지방공업주사

박명기

환경녹지국 자원순환과

자원지도팀장

환경국 자원순환과

지방행정사무관

채낙중

환경녹지국 자원순환과

자원순환과장

환경국 자원순환과

지방환경주사

장호영

환경녹지국 자원순환과

자원관리팀장

환경국 환경과

지방공업주사

김기수

환경녹지국 환경과

환경정책팀장

환경국 환경과

지방보건주사

박경철

환경녹지국 환경과

오수관리팀장

환경국 환경지도과

지방환경주사

이윤석

환경녹지국 환경지도과

환경지도1팀장

환경국 환경지도과

지방환경주사

김필섭

환경녹지국 환경지도과

환경수사팀장

환경국 환경지도과

지방환경주사

최인라

환경녹지국 환경지도과

환경지도2팀장

환경국 환경지도과

지방환경주사

성은영

환경녹지국 환경지도과

부팀장

환경국 환경지도과

지방시간선택제임기제 나급

조아혜

환경녹지국 환경지도과

 

  • 도배방지 이미지